На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Олимпийский чемпион в шорт-треке эмоционально высказался о переносе Олимпиады в Токио

Чемпион Олимпиады в Сочи в шорт-треке россиянин Семён Елистратов прокомментировал перенос Игр в Токио на 2021 год.

Sport.ru/ Другие. Чемпион Олимпиады в Сочи в шорт-треке россиянин Семён Елистратов прокомментировал перенос Игр в Токио на 2021 год. Такие меры были приняты из-за пандемии коронавируса.

"Понимаю, что это решение было, в первую очередь, продиктовано заботой о сохранении здоровья в условиях распространения коронавируса. Но для спортсменов, которые готовились приехать в Японию не абы как, а за медалями — это настоящий ад.

Стало известно, в какую сумму обойдётся перенос Олимпиады-2020 в Токио

Перевёрстывать тренировочные планы на целый год, поверьте, очень тяжело. Для тренеров — это большая головная боль, а спортсменам, особенно возрастным, придётся искать дополнительную мотивацию. Сочувствую им, а также хочу всем пожелать терпения, удачи и веры в себя", — цитирует Елистратова "Команда России".

Reuters: член оргкомитета ОИ-2020 подозревается в подкупе МОК

В 2021 году Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.

Олимпийский чемпион в шорт-треке эмоционально высказался о переносе Олимпиады в Токио

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх