На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, женщины, Россия - Япония, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 сентября, в рамках второго тура Кубка мира по волейболу среди женщин сборная России встретится с хозяйками турнира японками
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 15 сентября, в рамках второго тура Кубка мира по волейболу среди женщин сборная России встретится с хозяйками турнира японками.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Кубок мира. Женщины. Россия - Япония. Прямая трансляция

Россиянки на Кубке мира должны реабилитироваться за не слишком удачное выступление на чемпионате Европы, где удалось дойти только до четвертьфинала. Да и в целом за скомканный сезон. Омоложение состава не проходит бесследно, новички не всегда могут конкурировать с опытными соперницами, из-за этого мы провалились в Лиге наций. Затем едва не случился конфуз в отборе на ОИ, в главном матче проигрывали Южной Корее 0:2, но затем всё же нашли в себе силы, чтобы переломить ход встречи и победить. На Олимпиаде в Японии мы выступим точно.

Что касается Кубка мира, то здесь нет больших ожиданий, всё же на турнир всегда приезжают фактически все лучшие сборные мира. А в нашем состоянии играть удачно против них мы не можем. Место в середине таблицы более реально, не будет провалом повторение прошлого результата, когда мы заняли 4 место.

В первом туре Россия легко переиграла аутсайдера турнира, сборную Камеруна. Япония же в азиатском противостоянии сломила сопротивление Южной Кореи, выиграв 3:1.
Волейбол, Кубок мира, женщины, Россия - Япония, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх