На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мурило: "В "Локомотив" я приехал выигрывать"

Новоиспечённый железнодорожник Серкейра Мурило, подписавший во вторник трудовое соглашение со столичным "Локомотивом", поделился первыми впечатлениями после заключения контракта

Sport.ru/ Футбол. Новоиспечённый железнодорожник Серкейра Мурило, подписавший во вторник трудовое соглашение со столичным "Локомотивом", поделился первыми впечатлениями после заключения контракта.

Напомним, что бывший футболист "Крузейро", в активе которого есть несколько матчей за молодёжную команду Бразилии, подписал контракт с "Локо" сроком на пять сезонов.

- Я могу играть практически на любой позиции в обороне. В "Локомотив я приехал для того, чтобы выигрывать — хочу помочь команде вернуть чемпионский титул. Решение о переходе далось легко — долго я не задумывался, - подчеркнул бразилец.

Последние новости футбола на нашем портале.

Мурило: "В "Локомотив" я приехал выигрывать"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх