На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Президент СБР: "Может ли так случиться, что Логинов не будет выступать? Пятьдесят на пятьдесят"

Во вторник, 13-го августа, глава СБР Владимир Драчёв прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг взаимоотношений между организацией и лидером национальной команды Александром Логиновым

Sport.ru/ Биатлон. Во вторник, 13-го августа, глава СБР Владимир Драчёв прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг взаимоотношений между организацией и лидером национальной команды Александром Логиновым.

По словам президента организации, 27-летний уроженец Саратова может не попасть в основной состав сборной, если откажется подписать контракт с СБР.

Драчёв подчеркнул, что СБР заинтересован в том, чтобы трёхкратный чемпион мира продолжал защищать цвета главной команды страны на международной арене.

— Наверное, может. Почему нет? Пятьдесят на пятьдесят. Может, да, а может, и нет. Можем мы увидеть динозавра вот здесь, сейчас? Можем. А можем не увидеть, - сказал Драчёв в интервью АТН.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Президент СБР: "Может ли так случиться, что Логинов не будет выступать? Пятьдесят на пятьдесят"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх