На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Малиньяджи: "Проведу бой с Макгрегором, если победитель заберёт весь гонорар"

Бывший чемпион мира по боксу Поли Малиньяджи ответил экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору, подчеркнув, что он готов встретиться с ирландцем на ринге.

Sport.ru / ММА. Бывший чемпион мира по боксу Поли Малиньяджи ответил экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору, подчеркнув, что он готов встретиться с ирландцем на ринге. Напомним, что Макгрегор выложил в соцсетях видео, на котором посоветовал Малиньяджи меньше ныть.

Малиньяджи: "Макгрегор - трус"

"Сейчас для Макгрегора нет более денежного боя, чем поединок со мной. Проблема только в том, что он проиграет. Эдди Хирн мог бы организовать такой бой, да и Showtime этот поединок интересен. В таком поединке есть большие деньги.

Нурмагомедов ответил Макгрегору: "Ты будешь жить с этим позором всю свою жизнь". ФОТО

Мне интересен такой бой по правилам бокса. Я с удовольствием встречусь с ним, если будет такое условие, при котором весь гонорар заберёт победитель. Я не думаю, что он согласится на такое. Я просто отправлю его в больницу без гроша в кармане", — приводит слова Малиньяджи Off The Ball.

Малиньяджи: "Проведу бой с Макгрегором, если победитель заберёт весь гонорар"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх