Как Россия разгромила Южную Корею на Кубке мира по волейболу. ВИДЕО

Сегодня женская сборная России по волейболу провела свой четвёртый матч на Кубке мира
Sport.ru/Волейбол. Сегодня женская сборная России по волейболу провела свой четвёртый матч на Кубке мира. Соперником россиянок стала сборная Южной Кореи. Кореянки доставили проблем в матче отбора на Олимпиаду, едва не лишив Россию путёвки в Токио, сейчас же россиянки без проблем выиграли 3:0.

Гончарова и Воронкова успешно играли в атаке. У Натальи 14 очков, у Ирины - 12. Ирана Королёва лучше всех блокировала - 3 блока, 5 атак и 2 эйса.

Первый сет Россия выиграла без особых проблем 25:18, затем кореянки навязали борьбу во втором - 29:27. В третьем же сете Россия разгромила Корею 25:12.

Россия после четырёх туров занимает четвёртое место в таблице.