На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зайцева: "Биатлонисты не должны оправдываться перед комментаторами"

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева высказалась о давлении на биатлонистов сборной России, в том числе со стороны телевизионных журналистов
Sport.ru/ Биатлон. Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева высказалась о давлении на биатлонистов сборной России, в том числе со стороны телевизионных журналистов.

- Для того чтобы давать интервью, в СБР должен быть пресс-атташе, который регулирует и следит, что говорят и кто какие вопросы задает. Ребята не должны оправдываться перед комментаторами.

Надо немного ребят отпустить. Чего на них наседать? И всё будет нормально. Надо верить", — цитирует Зайцеву "Спорт День за Днём".

Зайцева также отметила, какой результат на чемпионате мира станет успешным для сборной России. "Хочется медалей любого достоинства. Это будет шикарно", — добавила она.

Читайте также: Ольга Зайцева приняла решение завершить карьеру
Зайцева: "Биатлонисты не должны оправдываться перед комментаторами"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх