На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Коламбус" заключил контракт с Лилью

Пресс-служба "Коламбуса", выступающего в Национальной Хоккейной Лиге, оповестила хоккейную общественность о подписании трудового договора со шведским форвардом Якубом Лильей
Sport.ru/ Хоккей. Пресс-служба "Коламбуса", выступающего в Национальной Хоккейной Лиге, оповестила хоккейную общественность о подписании трудового договора со шведским форвардом Якубом Лильей.

Нападающий, которому сейчас двадцать пять лет, прошедший сезон провёл на родине в составе "Юргордена". Нынешний трудовой договор нападающего с "голубыми жилетами" рассчитан на один сезон. Отметим, что в прошедшем сезоне Лилья отличился пятнадцатью шайбами и оформил тридцать голевых передач.

Напоминаем также, что с другими новостями из мира профессионального хоккея есть возможность ознакомиться по данной ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх