На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уолт Фрейзер: "Однажды меня обменяли в "Кливленд". Всё равно, что тебя обменяли в "Сибирь"

Легендарный игрок Национальной баскетбольной ассоциации Уолт Фрейзер рассказал о своём обмене из "Нью-Йорк Никс" в "Кливленд Кавальерс" в 1977 году
Sport.ru/ Баскетбол. Легендарный игрок Национальной баскетбольной ассоциации Уолт Фрейзер рассказал о своём обмене из "Нью-Йорк Никс" в "Кливленд Кавальерс" в 1977 году.

"Тогда меня обменяли в "Кливленд". Это был похоже на обмен в Сибирь. Там был всего один журналист, и при этом он не работал по выходным", — приводит слова Фрейзера TalkBasket.

Фрейзер дважды становился чемпионом НБА вместе с "Нью-Йорк Никс" в 1970 и 1973 годах, а в 1987 году был в включён в баскетбольный Зал славы. В 1996-м включён в список 50 величайших игроков в истории Национальной баксетбольной ассоциации.

В общей сложности в составе "Нью-Йорка" Фрезер отыграл 10 лет, за "Кливленд" Фрейзер выступал на протяжении трёх сезонов. В 1980 году Фрейзер завершил игровую карьеру.

Последние новости баскетбола на нашем портале.
Уолт Фрейзер: "Однажды меня обменяли в "Кливленд". Всё равно, что тебя обменяли в "Сибирь"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх