На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Оберхоф, спринт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Накануне в Оберхофе (Германия) стартовал четвёртый этап Кубка мира по биатлону.
Sport.ru / Биатлон. Накануне в Оберхофе (Германия) стартовал четвёртый этап Кубка мира по биатлону. Первый в 2019 году этап ознаменовался непростыми погодными условиями: снегопад и сильный ветер вносят свои коррективы. Сегодня на старт выйдут мужчины, которым предстоит пробежать спринт на 10 км.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Оберхоф. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция

В состав российской сборной на мужской спринт были включены: Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев и Семён Сучилов.

Особое внимание будет приковано к Логинову, который занимает вторую строчку в общем зачёте Кубка мира. Логинов ведёт борьбу с норвежцем Йоханнесом Бё, набравшим феноменальную форму перед Новым годом. Тем интереснее будет посмотреть, как изменился расклад сил после праздников. Ещё один вопрос - в каком состоянии находится легендарный Мартен Фуркад? По сути, француз провалил первую часть сезона. Естественно, что Фуркад предельно мотивирован, чтобы изменить ситуацию.

Любопытно, что Дмитрий Малышко неоднократно побеждал в Оберхофе. На самом деле, Малышко выглядел в отборочных стартах неважно. Но, по-видимому, тренерский штаб решил предоставить Дмитрию шанс на одном из его любимых этапов. И, конечно, Малышко важно воспользоваться этим шансом.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 16:30 по московскому времени.
Биатлон, Кубок мира, Оберхоф, спринт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх