На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стал известен обладатель Золотой Бутсы Европы

Аргентинский нападающий "сине-гранатовых" Лионель Месси в очередной раз выиграл Золотую Бутсу Европы - престижную награду индивидуального плана, которая вручается по итогам сезона самому результативному футболисту континента
Sport.ru/ Футбол. Аргентинский нападающий "сине-гранатовых" Лионель Месси в очередной раз выиграл Золотую Бутсу Европы - престижную награду индивидуального плана, которая вручается по итогам сезона самому результативному футболисту континента.

До последнего на должность главного форварда Европы претендовал и француз Килиан Мбаппе, ставший чемпионом вместе с "Пари Сен-Жермен", однако француз не смог поразить ворота "Реймса" необходимые пять раз. Чисто теоретически бутсу может выиграть Фабио Квальярелла, но слабо верится, что итальянец забьёт десять голов в ворота "Ювентуса".

Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться здесь. Турнирная таблица испанского первенства доступна здесь.
Стал известен обладатель Золотой Бутсы Европы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх