На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Манчестер Юнайтед" готов отдать 100 миллионов евро за форварда

Руководство "Манчестер Юнайтед" собирается пригласить грядущим летом одного из лидеров ливерпульского "Эвертона" Ришарлисона, который получил не так давно вызов в расположение национальной сборной Бразилии

Sport.ru/ Футбол. Руководство "Манчестер Юнайтед" собирается пригласить грядущим летом одного из лидеров ливерпульского "Эвертона" Ришарлисона, который получил не так давно вызов в расположение национальной сборной Бразилии.

Сообщается, что в услугах талантливого игрока, имеющего опыт выступлений в Англии за "Уотфорд", также весьма заинтересованы "Пари Сен-жермен" и "Барселона". Руководство "ирисок" просит за трансферный лист игрока приблизительно сто миллионов евро, в то время как сам игрок горит желанием остаться в Англии, что ставит крест на надеждах "Барселоны".

Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться здесь. Турнирная таблица Премьер-Лиги доступна для ознакомления по этой ссылке.


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх