На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Генеральный директор "Зенита" оценил официальный дебют Дугласа Сантоса за клуб

Генеральный директор «Зенита» оценил игру новобранца питерской команды Дугласа Сантоса, который перешёл этим летом из «Гамбурга»
Sport.ru/Футбол. Генеральный директор «Зенита» оценил игру новобранца питерской команды Дугласа Сантоса, который перешёл этим летом из «Гамбурга». Сантос сыграл за клуб в матче первого круга РПЛ против "Тамбова". 

«Дуглас Сантос провёл весь матч, причём провёл его на разных позициях. Начал на месте левого защитника и продолжил в качестве опорника. На разных позициях одинаково хорошо себя проявил, и на первой, и на второй позиции показал свой потенциал. Хотел бы обратить внимание на его взаимодействие с Юрием Жирковым, который, как в молодые годы, отыграл почти весь матч в качестве левого полузащитника. Очень радует глаз футбол Жиркова, который отыграл очень хорошо», — цитирует Медведева РИА «Новости».
Генеральный директор "Зенита" оценил официальный дебют Дугласа Сантоса за клуб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх