На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бышовец оценил перспективы Сутормина в "Зените"

Анатолий Бышовец оценил перспективы Алексея Сутормина, который перешёл сначала из "Оренбурга" в "Рубин", а затем оказался в "Зените"

Sport.ru/Футбол. Анатолий Бышовец оценил перспективы Алексея Сутормина, который перешёл сначала из "Оренбурга" в "Рубин", а затем оказался в "Зените". 

Бышовец отметил, что у "Рубина" и "Зенита" всегда были близкие отношения, если вспомнить, сколько игроков переходило из казанского клуба в питерский. В случае с Сутормным вопрос решался на самом высоком уровне. Бышовец добавил, что условия "Зенита" намного лучше. При этом он отметил, что история с переходом странная, ведь Сутормин мог сразу из "Оренбурга" перейти в "Зенит". 

Полузащитник "Зенита" переходит в "Парму"

Бышовец назвал Сутормина универсалом, который может сыграть на любой проблемной позиции, что позволит ему выходить в основном составе.  

Дзюба может уехать во Францию

Бышовец оценил перспективы Сутормина в "Зените"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх