На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Во время эстафеты белорусская биатлонистка стреляла по мишеням российской сборной

Во время женской эстафетной гонки в Рупольдинге случилась нестандартная ситуация. Российская биатлонистка Кристина Резцова на своём этапе гонки заметила, что её мишени закрываются сами собой.
Sport.ru / Биатлон. Во время женской эстафетной гонки в Рупольдинге случилась нестандартная ситуация. Российская биатлонистка Кристина Резцова на своём этапе гонки заметила, что её мишени закрываются сами собой.

Выяснилось, что стоявшая рядом соперница из Белоруссии по непонятной причине начала стрелять по мишеням россиянки. В итоге Резцова отправила два патрона по уже закрытым мишеням.

Последние новости биатлона

Действия Резцовой не соответствуют правилам. Она должна была обратить внимание судей на действия соперницы. После гонки Резцову за самодеятельность раскритиковала бывшая российская биатлонистка Анна Богалий.

Российская сборная в итоге заняла 11-е место. Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию гонки.
Во время эстафеты белорусская биатлонистка стреляла по мишеням российской сборной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх