На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гончаренко предостерёг Чалова от ошибки

Рулевой столичного ЦСКА Виктор Гончаренко высоко оценил потенциал лидера команды Фёдора Чалова, а также предостерёг молодого футболиста от возможных ошибок

Sport.ru/ Футбол. Рулевой столичного ЦСКА Виктор Гончаренко высоко оценил потенциал лидера команды Фёдора Чалова, а также предостерёг молодого футболиста от возможных ошибок.

- Чалов имеет сильные качества в единоборствах, важно, чтобы он научился сохранять мяч под давлением, - подчеркнул белорусский специалист, побывавший в гостях на программе "Тотальный футбол".

- Резерв для роста у Чалова огромный, а самое главное, чтобы Федя не начал тянуть одеяло на себя. Сейчас этого точно нет, - заверил наставник.

Напомним, что сегодня бывший партнёр Чалова по ЦСКА Александр Головин, выступающий ныне в рядах "Монако", заявил, что Фёдор планирует попробовать свои силы в одном из чемпионатов Старого света.

Добавим также, что после 22 туров РПЛ Чалов лидирует в списке бомбардиров, в его активе 11 голов. 




Гончаренко предостерёг Чалова от ошибки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх