На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игроки "Фейенорда" не смогли обыграть 120 детей. ВИДЕО

Игроки голландского "Фейенорда" поучаствовали в организованной спонсором команды Opel акции, сыграв в футбол против ста двадцати детей - матч завершился ничейным исходом со счётом 2-2

Sport.ru/ Футбол. Игроки голландского "Фейенорда" поучаствовали в организованной спонсором команды Opel акции, сыграв в футбол против ста двадцати детей - матч завершился ничейным исходом со счётом 2-2.

Сначала сообщалось, что защитник Терелл Малазия и игрок средней линии Йенс Торнста проведут встречу с юными любителями футбола, однако руководящий состав "Фейенорда" принял решение организовать поединок, в котором по разные стороны баррикад сошлись игроки команды и сто двадцать детей.



Отметим, что с остальными новостями из мира футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Напомним, что в нынешнем сезоне "Фейенорд" не смог выйти в групповую стадию Лиги Европы.


Игроки "Фейенорда" не смогли обыграть 120 детей. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх