На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сёмин не знает, уйдёт ли лидер "Локомотива"

Наставник столичных "красно-зелёных" Юрий Павлович Сёмин заявил, что не может сказать, уйдёт ли из клуба португальский хавбек Мануэль Фернандес в ближайшее трансферное окно

Sport.ru/ Футбол. Наставник столичных "красно-зелёных" Юрий Павлович Сёмин заявил, что не может сказать, уйдёт ли из клуба португальский хавбек Мануэль Фернандес в ближайшее трансферное окно.

"Расстаётся ли "Локомотив" с Фернандешом, пока что не знаю. Абсолютно различные сведения поступают с разных сторон, поэтому не берусь утверждать, остаётся португалец в клубе или же уходит", - заявил российский специалист. Опытный португалец, поигравший в "Эвертоне", заявлял, что собирается поменять место дислокации.

Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим, что в настоящий момент столичный клуб располагается на второй строчке в таблице.

Сёмин не знает, уйдёт ли лидер "Локомотива"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх