На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сборная России проиграла бразильцам на групповом этапе ЧМ по гандболу

Во вторник, 15 января, мужская сборная России по гандболу уступила команде Бразилии со счётом 23:25 в четвёртом матче группового этапа чемпионата мира
Sport.ru/ Гандбол. Во вторник, 15 января, мужская сборная России по гандболу уступила команде Бразилии со счётом 23:25 в четвёртом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Германии и Дании. Встреча состоялась на Mercedes-Benz Arena в Берлине.

Гандболист сборной России Тимур Дибиров на 54-й минуте получил красную карточку за толчок вратаря.

Россияне выступают в группе А вместе со сборными Бразилии, Германии, Сербии, Франции и объединённой командой Кореи. Гандболисты сборной России потерпели на этом турнире первое поражение - ранее в первом матче группы А россияне сыграли вничью с сербами (30:30), во втором обыграли корейцев (34:27), а в третьем сыграли вничью с немцами (22:22). Россияне занимают четвёртое место в группе, набрав четыре очка в четырёх матчах, бразильцы набрали столько же очков и идут третьими благодаря победе над россиянами.

Позднее во вторник в группе А пройдут две встречи - корейцы сыграют с сербами, а немцы встретятся с французами.

В заключительном матче первого группового этапа сборная России сыграет с командой Франции. Встреча состоится 17 января и начнется в 22:30 мск.

В турнире принимают участие 24 сборные, разделенные на четыре группы по шесть команд, по три лучшие сборные из каждой группы выйдут во второй групповой раунд.

Чемпионат мира по гандболу в Германии и Дании завершится 27 января.
Сборная России проиграла бразильцам на групповом этапе ЧМ по гандболу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх