На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игрок "Локомотива" вошёл в историю РПЛ. ВИДЕО

Полузащитник столичного "Локомотива" Хвича Кварацхелия, отправивший в ворота казанского "Рубина" один из голов, стал первым игроком, кому удалось забить в РПЛ, родившись в 21-м веке

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник столичного "Локомотива" Хвича Кварацхелия, отправивший в ворота казанского "Рубина" один из голов, стал первым игроком, кому удалось забить в РПЛ, родившись в 21-м веке.

"Футболисты и фанаты клуба поздравили Кварацхелию с голом - болельщики даже выкрикивали фамилию грузина. Представители этой страны исторически приживаются в "Локо". Хвича молодец, что сумел забить гол", - таким образом прокомментровал историческое для чемпионата событие главный тренер "красно-зелёных" Юрий Сёмин.



Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим также, что в настоящий момент "красно-зелёные" располагаются на второй строчке в таблице Премьер-Лиги.



Игрок "Локомотива" вошёл в историю РПЛ. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх