На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Китайские СМИ - о Загитовой: "Её номер "Клеопатра" навсегда останется в памяти любителей фигурного катания"

Популярный китайский сайт tuodongzhe.com опубликовал материал, посвящённый приме российского фигурного катания Алине Загитовой, которая является действующей олимпийской чемпионкой

Sport.ru/ Фигурное катание. Популярный китайский сайт tuodongzhe.com опубликовал материал, посвящённый приме российского фигурного катания Алине Загитовой, которая является действующей олимпийской чемпионкой.

- Подход Этери Тутберидзе к выбору фигуристов для работы всегда казался занимательным. Талант, очевидно, стоит на первом месте, но шарм и внешняя привлекательность тоже важны, - так начинается материал журналистов из поднебесной.

- Эффектная Алина Загитова, безусловно, соответствует этим критериям, так как её красота находится в гармонии со спортивным талантом. На льду Загитова рисует нам незабываемую яркую картину. А что касается её номера "Клеопатра", который был показан в минувшем сезоне, то он навсегда останется в памяти любителей фигурного катания по всему миру, - восторженно пишут китайцы.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Китайские СМИ - о Загитовой: "Её номер "Клеопатра" навсегда останется в памяти любителей фигурного катания"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх