На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рич — MVP 10-го тура регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА

Защитник "Бешиткаша" Джейсон Рич был признан самым ценным игроком 10-го тура регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА

Sport.ru/ Баскетбол. Защитник "Бешиткаша" Джейсон Рич был признан самым ценным игроком 10-го тура регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА. В победном для своей команды матче со "Страсбуром" Рич набрал 289 очков и совершил 4 подбора.

"Иногда случаются такие игры, в которых всё идёт так, как надо, всё работает правильно, и, к счастью для меня, это случилось в столь важной игре для нас.

Это была та игра, которой нам нужно было побеждать, чтобы созранить позиции для прохода в следующий этап Лиги чемпионов ФИБА. Как только вы понимаете, что у вас всё получается как надо, хочется сохранить агрессию, но я рад, что мы хорошо сыграли, сосредоточились на результате и смогли выиграть важную выездную игру", — приводит слова Рича сайт.
Рич — MVP 10-го тура регулярного чемпионата Лиги чемпионов ФИБА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх