На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баскетбол, Евролига, 13 тур, Химки - Альба, Прямая текстовая онлайн трансляция

В матче 13 тура Евролиги 2019/2020 российские "Химки" сыграют на своей площадке с немецкой "Альбой"

Sport.ru / Баскетбол. В матче 13 тура Евролиги 2019/2020 российские "Химки" сыграют на своей площадке с немецкой "Альбой"

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Баскетбол. Евролига. Химки - Альба. Прямая трансляция

Вечером в подмосковных Химках одноимённый баскетбольный клуб проведёт важный поединок в рамках Евролиги. Соперником российского клуба будет немецкая "Альба". Однако дело не в сопернике, а в том что "Химки" не могут выиграть уже на протяжении четырёх матчей кряду, в связи с чем турнирное положение команды значительно ухудшилось.

Ещё месяц назад подопечные Римаса Куртинайтиса находились в первой пятёрке. Однако три неудачных выезда и домашнее поражение от "Барселоны" откинули "Химки" на восьмую строчку в турнирной таблице. В каждом из четырёх проигранных матчей российский клуб пропускал минимум 89 очков. А от двух испанских грандов ("Реал" и "Барселона") – более 100 очков. Это, разумеется, очень плохой показатель, о чём, конечно же, понимают в стане подмосковной команды. Соперник в предстоящем матче вполне по зубам "Химкам", а это значит, что есть шанс прервать проигрышную серию.    

"Альба" на сегодняшний день занимает 14-е место в таблице, однако немцы в последних матчах нащупали свою игру. Отставание от "Химок" составляет всего 6 очков. За прошедший месяц команда из Берлина переиграла "Панатинаикос" (106:105), "Црвену Звезду" (93:80) и "Жальгирис" (69:62). В крайнем матче "Альба" дала бой в Турции "Фенербахче" (102:107).

Между собой команды провели два очных матча, которые относятся к прошлому сезону. Оба выиграли "Химки": дома – 88:77, а в гостях – 102:72.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 20:00 по московскому времени.
Баскетбол, Евролига, 13 тур, Химки - Альба, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх