На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Россия - Швеция, Прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru / Гандбол. В матче 5 тура первого этапа на Чемпионате мира в Японии женская сборная России сразится с главным конкурентом группы – командой Швеции 

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Россия - Швеция. Прямая трансляция

В пятницу днём по московскому времени, на проходящем Чемпионате мира по гандболу в Японии, женскую сборную России ожидает сложный соперник. Первое место в группе D наша команда разыграет со сборной Швеции. Победа в этом матче имеет большое значение, ведь обе сборные уже квалифицировались в следующий раунд. Очки, добытые сегодня, зачтутся победителю на втором этапе соревнований.

До очного противостояния россиянки и шведки не теряли очков, однако наша команда занимает первую позицию в группе за счёт лучшей разницы мячей. Напомним, что сборная Швеции забрасывала больше 25 мячей в каждом из матчей, но и пропускала достаточно много. К примеру, китаянки забросили скандинавкам 19 мячей, а представительницы африканского континента – 16. Наша сборная против этих же команд сыграла надёжнее в обороне.    

В истории противостояния двух сборных есть один поединок. Сыгран он был год назад на чемпионате Европы. Тогда россиянки проиграли скандинавкам с разницей в 9 очков (30:39). Сложно представить в то, что нынешняя сборная России способна повторить тот антирекорд по пропущенным мячам.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 14:30 по московскому времени.
Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Россия - Швеция, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх