На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига Наций, женщины, Россия – Польша, прямая текстовая онлайн трансляция

Свой заключительный матч третьей игровой недели Лиги Наций женская команда России проведёт сегодня в Кортрейке против сборной Польши

Sport.ru / Волейбол. Свой заключительный матч третьей игровой недели Лиги Наций женская команда России проведёт сегодня в Кортрейке против сборной Польши.

SPORT.RU проведёт для вас прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Волейбол, Лига Наций, женщины, Россия – Польша, прямая текстовая онлайн трансляция.

Российская сборная медленно, но верно движется к собственному антирекорду за всё время выступления в Лиге Наций или же Мировом Гран-При. Ранее в 2007 году наши волейболистки смогли занять только 9-е место, а в минувшем сезоне, напомним, подопечные Вадима Панкова завершили турнир на 7-й строчке и не смогли выйти в финальную часть соревнований.

В нынешнем розыгрыше Лиги Наций дела обстоят хуже некуда, во всяком случае, по меркам национальной сборной. А так – последними сейчас идут болгарские волейболистки, имеющие в активе всего 1 очко. На счету российских волейболисток же всего 3 очка, заработанные победой в матче против сборной Китая (3:1). В 7 других матчах мы неизменно проигрывали, не доводя дело до тай-брейка. Больше того, в 4 встречах и вовсе был зафиксирован "сухой" счёт. Руку к этому приложили команды Бразилии, Германии, Турции и Бельгии.

Накануне же нашим волейболисткам удалось повести во встрече против сборной Сербии, и даже появилась надежда на благоприятный исход. Но безумное количество ошибок, вызванных как техническим браком при выполнении подач, так и потерей концентрации и отсутствием согласованности действий наших девушек на приёме. В итоге мы уступили 1:3 и записали себе в пассив уже шестое поражение в Лиге Наций 2019 года.

Полячки же, напротив, провели вчера очень добротный матч и сумели также в четырёх партиях нанести поражение хозяйкам паркета, сборной Бельгии – 3:1 (25:22, 21:25, 25:18, 25:23). Всего же подопечные Яцека Навроцки имеют 6 побед на турнире при 2 проигранных встречах и с 18 очками занимают 5-е место в турнирной таблице, уступая китаянкам по дополнительным показателям и имея лишь 3-очковое отставание от тройки лидеров в лице Турции, США и Италии.

Женские команды России и Польши провели всего 6 матчей между собой, и пока перевес на стороне россиянок (4 победы против 2 поражений), но, видимо, исходя из нынешнего положения дел, букмекерские конторы предлагают на победу Польши гораздо более низкий коэффициент – в среднем, 1,18. Победа России же оценивается в 4,94.

Прямая текстовая онлайн трансляция поединка начнётся на SPORT.RU в 18:15 по московскому времени.

Волейбол, Лига Наций, женщины, Россия – Польша, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх