На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полузащитник "Ростова": "У нас нет никакого спада"

20-летний хавбек "Ростова" Данил Глебов оценил последние результаты своей команды.

Sport.ru/ Футбол. 20-летний хавбек "Ростова" Данил Глебов оценил последние результаты своей команды.

В последних трёх матчах команда Валерия Карпина не одержала ни одной победы, "Ростов" уступил "Спартаку" и "Тамбову", а также сыграл вничью с "Краснодаром".

"Конечно, у нас нет никакого спада. Мы сохраняем уверенность в себе, как это было летом и в начале осени. Много пропускаем? Это объясняется перестройкой игровой модели на более атакующую. Карпин просит чаще и активнее идти вперёд, тогда как в прошлом году "Ростов" делал ставку на оборону. Но ведь и забиваем мы достаточно. У Элдора Шомуродова есть все шансы одержать победу в бомбардирской гонке", — сказал Глебов в интервью "Советскому спорту".

В текущем сезоне чемпионата России Данил Глебов провёл 10 матчей и получил три жёлтые карточки.

В следующем туре "Ростов" проведёт выездную игру против "Динамо Москва", встреча состоится 23 ноября, стартовый свисток в 16:30 по мск.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу

Последние новости футбола на нашем портале.

Полузащитник "Ростова": "У нас нет никакого спада"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх