На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стали известны даты и состав участников женского и мужского Кубков мира по волейболу

Международная федерация волейбола утвердила даты проведения и состав участников женского и мужского Кубков мира по волейболу, которые пройдут в Японии
Sport.ru/ Волейбол. Международная федерация волейбола утвердила даты проведения и состав участников женского и мужского Кубков мира по волейболу, которые пройдут в Японии. Об этом сообщает официальный сайт FIVB.

Женский Кубок мира пройдёт с 14 по 29 сентября, мужской — с 1 по 15 октября. Женские соревнования пройдут в Йокогаме, Хамамацу, Саппоро и Тояме, решающие матчи примет Осака. Мужской групповой турнир Кубка мира пройдет в Фукуоке и Нагано, матчи плей-офф примет Хиросима. Кубки мира не будут квалификационными для участия в Олимпийских играх. Участниками турниров стали страны-хозяйки, действующие чемпионы мира, а также по две лучшие команды по рейтингу FIVB от каждой из континентальных конфедераций.

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала волейбольной Лиги чемпионов

В женском Кубке мира примут участие: Япония (хозяйка турнира), Сербия (действующий чемпион мира), Россия, Нидерланды (от Европы), Китай, Южная Корея (Азия), Камерун, Кения (Африка), США, Доминиканская Республика (Северная и Центральная Америка), Бразилия и Аргентина (Южная Америка),

Участники мужского Кубка мира: Япония (хозяева), Польша (действующий чемпион мира), Россия, Италия (Европа), Иран, Австралия (от азиатской конфедерации), Египет, Тунис (Африка), США, Канада (Северная и Центральная Америка), Бразилия и Аргентина (Южная Америка).

Последние новости волейбола на Sport.ru.
Стали известны даты и состав участников женского и мужского Кубков мира по волейболу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх