"Порту" - "Краснодар" - 0:3: "горожане" шокировали "Драгау" в первом тайме

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 13-го августа, российский "Краснодар" проводит ответный матч отборочного этапа Лиги чемпионов против португальского "Порту".

Игра проходит на знаменитом стадионе "Драгау", за текстовой трансляцией поединка можно проследить на нашем портале.

После первой половины игры счёт 3:0 в пользу "горожан". Уже на третьей минуте поединка точным ударом отметился Тонни де Вильена, откликнувшийся на классный пас Магомеда-Шапи Сулейманова. Ещё через десять минут уже сам Магомеда-Шапи разобрался с защитой гостей и удвоил преимущество россиян.

Под занавес первого тайма невероятный Сулейманов шокировал местных болельщиков, оформив дубль.

Первая игра завершилась триумфом гостей, переигравших "Краснодар" со счётом 1:0.