На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итудис: "Хайнс — живая легенда"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу армейцев в финале Евролиги. В главном матче "Финала четырёх" ЦСКА нанёс поражение "Анадолу Эфес" со счётом 91:83.
Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу армейцев в финале Евролиги. В главном матче "Финала четырёх" ЦСКА нанёс поражение "Анадолу Эфес" со счётом 91:83.

"Причина, по которой Кайл Хайнс находится слева от меня в том, что он — живая легенда. Я не только восхищаюсь этим парнем, мне не по силам выразить ему свою благодарность. То, как он относится ко всей команде, объединившись в раздевалке, где они провели много часов. Этот парень — моя правая рука, левая рука, мой живот и моё сердце.

Он сказал парням, что мы должны прийти и закончить свою работу. Легко сказать, гораздо сложнее было сделать это, и они проделали впечатляющую работу, приложив усилия всей командой", — приводит слова Димитриса Итудиса официальный сайт Евролиги.
Итудис: "Хайнс — живая легенда"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх