На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Корнаухов: "Чалову нужно перешагнуть ступень, на которую он поднялся на эмоциях"

Бывший защитник ЦСКА, директор ДЮСШ ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением об игре нападающего армейцев Фёдора Чалова
Sport.ru /Футбол.  Бывший защитник ЦСКА, директор ДЮСШ ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением об игре нападающего армейцев Фёдора Чалова.

"Его возраст я почти три года вёл. Федя всегда был крепким мальчишкой. Ему есть в чём развиваться и куда расти, но по детям он выделялся, привлекался в юношеские сборные.

Талантливые ребята — они сразу видны. Наверняка смотрели в интернете видео маленького Месси. Что он делал тогда, то, по сути, делает и сейчас: берёт мяч и обыгрывает всех. Вот и Чалов каким был, таким и остался. Только забивал в детстве побольше, чаще брал инициативу на себя. Да, ему не хватает взрывной скорости, но мальчишка думающий, хитрый, неплохо оснащённый технически. У него творческая семья — папа, мама вкладывают правильные ценности.

Дзагоев: "Из ЦСКА в "Барселоне" не заиграл бы никто, но я верю во Влашича"

Надеюсь, Федя понимает, что для дальнейшего роста ему нужно перешагнуть эту ступень, на которую поднялся на эмоциях и юношеском задоре. Если у него это получится, буду только счастлив", — сказал Корнаухов.

Олег Корнаухов сравнил работу на трансферном рынке ЦСКА и "Анжи"
Корнаухов: "Чалову нужно перешагнуть ступень, на которую он поднялся на эмоциях"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх