На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлонист Майе: "Удивляют проблемы россиян. Я слежу за ними и жду, когда они вернутся в топ"

В воскресенье, 26-го января, биатлонисты из России неудачно выступили в Поклюке, где проходил масс-старт в рамках шестого этапа Кубка мира

Sport.ru/ Биатлон. В воскресенье, 26-го января, биатлонисты из России неудачно выступили в Поклюке, где проходил масс-старт в рамках шестого этапа Кубка мира.

Победу в гоне одержал Кентен Майе, что касается россиян, то лучшим из нашей команды стал Матвей Елисеев, финишировавший с 11 результатом.

Сразу после масс-старта победитель Майе прокомментировал очередной провал россиян, которые "пролетают" мимо призовых мест уже 25 гонок подряд, что является историческим антирекордом наших биатлонистов.

- Конечно же, удивляют проблемы в стане российской команды. Россия относится к числу топ-сборных, ваши гонщики постоянно были на подиуме или рядом с ним. Теперь всё не так. Вряд ли смогу сказать, в чём причины. Просто слежу за русскими и жду, когда они вернутся, — цитирует Кентена Матч ТВ.

Биатлонист Майе: "Удивляют проблемы россиян. Я слежу за ними и жду, когда они вернутся в топ"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх