На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осака: "Людям всего мира нужно сплотиться. Это и есть олимпийских дух"

Двукратная победительница турниров серии Большого шлема японская теннисистка Наоми Осака прокомментировал перенос Олимпиады с 2020 на 2021 год
Sport.ru/ Теннис. Двукратная победительница турниров серии Большого шлема японская теннисистка Наоми Осака прокомментировал перенос Олимпиады с 2020 на 2021 год.

- Все знают, как много Олимпиада значит для меня и как я буду гордиться тем, что приму участие в ней у себя на родине. Конечно, я разочарована тем, что этого не произойдёт в этом году, но в 2021-м мы сможем стать сильнее, чем прежде. Я поддерживаю смелое решение Абэ и МОК на 100 процентов. Спорт в конечном итоге снова объединит нас. Сейчас людям всего мира нужно сплотиться, чтобы спасти как можно больше жизней. Для меня это и есть олимпийских дух, — цитирует Осаку Reuters.

Читайте также: Наоми Осака: "Медведев - сумасшедший чувак". ВИДЕО

Вспышка заболевания, вызванного новым коронавирусом, была зафиксирована в конце декабря 2019 года в самом густонаселённом городе Центрального Китая — 12-миллионном Ухане. За пределами КНР случаи заражения были выявлены более чем в 198 странах, включая Россию. Число умерших превысило 28 800 человек.

Последние новости тенниса на Sport.ru
Осака: "Людям всего мира нужно сплотиться. Это и есть олимпийских дух"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх