На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сёмин объяснил причину увольнения: "Я для руководства "Локомотива" - не ручной тренер"

Бывший наставник "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал решение руководства не продлевать с ним контракт. Соглашение Сёмина и "Локомотива" истекло 31 мая. Далее с командой будет работать Марко Николич.
Sport.ru / Футбол. Бывший наставник "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал решение руководства не продлевать с ним контракт. Соглашение Сёмина и "Локомотива" истекло 31 мая. Далее с командой будет работать Марко Николич.

"Есть ответ, почему не продлили контракт? Ответ есть. Но для начала приведу цитату о "Локомотиве" хорошего тренера Славена Билича, который сейчас работает в английской Премьер-лиге: "У меня были разногласия в клубе. Поэтому я не смог добиться результата".

Последние новости футбола на Sport.ru


А я результата добился, несмотря на ещё большие разногласия. Причина же расставания руководителей "Локомотива" со мной заключается в том, что я для них – не ручной тренер и в определённых моментах им мешаю. Подчёркиваю: не клубу, а лично им", - приводит слова Сёмина "Спорт-Экспресс".

Хохлов: "Локомотив" никого не боялся в Лиге чемпионов при Сёмине"
Сёмин объяснил причину увольнения: "Я для руководства "Локомотива" - не ручной тренер"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх