На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баскетбол, чемпионат мира, полуфинал, Аргентина - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 13 сентября, на чемпионате мира по баскетболу состоятся полуфиналы
Sport.ru/Баскетбол. Сегодня, 13 сентября, на чемпионате мира по баскетболу состоятся полуфиналы. Один уже завершился, в драматичном противостоянии Испания сломила сопротивление Австралии, отыграв два овертайма. Теперь настал черёд Аргентины и Франции.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Баскетбол. Чемпионат мира. Полуфинал. Аргентина - Франция. Прямая трансляция

Силу Аргентины мы испытали на себе, российская сборная играла с южноамериканцами в одной группе на предварительном этапе. Россия проиграла 61:69. Аргентина в целом контролировала ход игры, но концовку провалила, позволив России вернуться в игру и навязать борьбу. В итоге Аргентина выиграла только +8. Получается, что против нашей команды Аргентина отыграла хуже всего, ведь Нигерию и Южную Корея она обыграла увереннее, а затем в следующем этапе разбомбила Венесуэлу +20 и Польшу +26. В четвертьфинале образовалась самая ровная пара Аргентина - Сербия, европейцы не устояли, проиграв 10 очков, хотя изначально именно они считались небольшими фаворитами. Однако выход Аргентины в полуфинал - это не сенсация, а вот их соперников французов на этой стадии не видели, так как в четвертьфинале им противостояли американцы. Но Франция посрамила скептиков, вырвав победу в концовке, победив 89:79. Франция - единственная команда, которая уже проигрывала на этом турнире в группе. Хотя это поражение было на тоненького, только два очка уступили Австралии (98:100). Легко Аргентине не будет, мы вполне можем стать свидетелями европейского финала, который состоится в воскресенье.
Баскетбол, чемпионат мира, полуфинал, Аргентина - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх