На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Летний биатлон, чемпионат мира, юниоры, суперспринт, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня в Беларуси в местечке Раубичи стартует главное биатлонное событие лета - чемпионат мира по летнему биатлону.
Sport.ru / Биатлон. Сегодня в Беларуси в местечке Раубичи стартует главное биатлонное событие лета - чемпионат мира по летнему биатлону.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Летний биатлон. Чемпионат мира. Юниоры. Суперспринт. Прямая текстовая онлайн трансляция.

Программу открывает суперспринт у юниоров. Это новая дисциплина, к которой ещё нужно привыкнуть. Но её уже успешно тестировали на зимнем чемпионате мира.

Россию в этой дисциплине представят сразу пять спортсменов. Кирилл Бажин выйдет на старт под 11-м номером, Игорь Малиновский получил 14-ю стартовую позицию, Николай Дмитриев - 20-ю, Андрей Вьюхин - 25-ю, Вадим Истамгулов - 54-ю.

В этом году в чемпионате мира по летнему биатлону участвуют представители 25 стран. в Рабуичи приехали более 200 спортсменов. Крупнейшие делегации отправили Белоруссия, Россия и Украина.

Текстовая трансляция квалификации суперспринта начнётся в 10:40 по московскому времени, а сам финал - в 15:10.
Летний биатлон, чемпионат мира, юниоры, суперспринт, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх