На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баскетбол, Евролига, ЦСКА - Валенсия, Прямая текстовая онлайн трансляция

Баскетбол, Евролига, ЦСКА - Валенсия, Прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru / Баскетбол. В матче 5 тура Евролиги московский ЦСКА примет на своей площадке испанскую "Валенсию"                                 

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Баскетбол. Евролига. ЦСКА - Валенсия. Прямая трансляция

Действующий на данный момент победитель Евролиги (сезон 2019/2020 был аннулирован) – московский ЦСКА крайне неудачно начал текущий сезон. Если для ряда команд две победы в стартовых пяти турах считался бы неплохим результатом, то для "армейцев" это самый настоящий провал. Команда Димитриса Итудиса пока не может найти свою игру. Не стабильны и лидеры ЦСКА – Майк Джеймс, Торнике Шенгелия и Даниэль Хэкетт. Они могут выстрелить в какой-то отдельной встрече, но командной игры у "армейцев" пока не наблюдается.

Стоит отметить, что те две победы, которые одержал ЦСКА, были добыты с большими потугами. К примеру "Маккаби" был обыгран в четыре очка, а "Фенербахче" – лишь в овертайме. Также очевидно, что два поражения "армейцев" априори не должны были случиться. В матче против "Црвены Звезды" московский клуб вёл игру на протяжении трёх четвертей, но последнюю 10-минутку проиграл и проиграл матч. Домашнее поражение от берлинской "Альбы" – это вообще что-то невероятное. Проиграть команде с одним из самых слабых составов в Лиге – это ещё нужно умудриться. Для немецкого клуба, к слову, это пока единственный успех в этом сезоне. Очевидно, что пока не наладится командная игра у ЦСКА, добиваться побед будет очень сложно.      

"Валенсия" пока что выглядит очень круто и в частности – в гостевых встречах. Испанский клуб уже переиграл на выезде мадридский "Реал" и лидирующий в таблице "Жальгирис". Кроме того, на счету команды Жауме Понсарнау ещё есть победа над французским АСВЕЛом. Текущее пятое место "Валенсии" это приятный сюрприз на старте сезона.

Между собой в Евролиге ЦСКА и "Валенсия" провели шесть матчей. В Москве испанцы ещё не выигрывали – во всех трёх играх успех был на стороне "армейцев". 

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 20:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх