На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига чемпионов, 3 тур, Славия - Барселона, Прямая текстовая онлайн трансляция

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов 2019/2020 пражская "Славия" будет принимать каталонскую "Барселону"

Sport.ru / Футбол. В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов 2019/2020 пражская "Славия" будет принимать каталонскую "Барселону"

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Футбол. Лига чемпионов. Славия - Барселона. Прямая трансляция

Один из восьми поединков среды в Лиге чемпионов состоится в Праге. Чешская "Славия" в рамках 3 тура группового этапа примет испанскую "Барселону". Для местных болельщиков приезд каталонцев, конечно же, праздник, а вот для "красно-белых" навряд ли. Команде Индржиха Трпишовски откровенно не повезло попасть в "группу смерти", но в тоже время это хороший опыт для чемпиона Чехии.

Нынешний розыгрыш "Славия" начала на легендарном "Сан-Сиро", удивив футбольную Европу смелой игрой на поле миланского "Интера". В итоге чемпион Чехии увёз ничью из Италии (1:1), преподнеся один из сюрпризов стартового тура. Ждали от "красно-белых" подвига и в матче второго тура, когда "Славия" дома принимала дортмундскую "Боруссию", но два гола 20-летнего марроканца Хамики, которого "шмели" арендовали у мадридского "Реала", всё перечеркнули. Чехи проиграли 0:2 и теперь ждут в гости саму "Барселону". Отметим, что в своём внутреннем чемпионате "Славия" себя чувствует весьма комфортно. Команда Индржиха Трпишовски уверенно удерживает первое место без единого поражения в пассиве после тринадцати туров. Продолжается длиннющая беспроигрышная серия, а также просто длинная победная серия – пять поединков лишь с одним пропущенным и аж двенадцатью забитими мячами.   

Однако "Барселона" не будет смотреть на регалии "Славии" во внутренних чешских турнирах. Разумеется, у каталонцев свой план на игру – им нужна победа, чтобы обезопасить себя от стрессов на финише группового раунда. Ведь заканчивать этот раунд "сине-гранатовым" в Милане против "Интера", а до этого будет ещё непростой поединок с дортмундской "Боруссией". Вполне понятно, что "Барселоне" в идеале нужно брать максимум очков именно в спаренных матчах против "Славии".

Команда Эрнесто Вальверде, кажется, наладила победный ход и в чемпионате Испании. После сенсационного поражения от "Гранады" месяц назад, каталонцы выиграли в Примере четыре поединка кряду. Наконец-то у Месси и К стала получаться игра на чужих полях, практически в полную силу заиграл и лидер каталонцев – великолепный Лео. Если "Барселона" покажет в Праге свою игру, с набором трёх очков проблем у неё не возникнет.   

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 22:00 по московскому времени.  

Футбол, Лига чемпионов, 3 тур, Славия - Барселона, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх