На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шафаржова завершит карьеру летом 2019 года

Одна из самых прославленных чешских теннисисток Люси Шафаржова приняла окончательное решение завершить профессиональную карьеру, - о чём во вторник сообщила сама спортсменка в своём инстаграме

Sport.ru/ Теннис. Одна из самых прославленных чешских теннисисток Люси Шафаржова приняла окончательное решение завершить профессиональную карьеру, - о чём во вторник сообщила сама спортсменка в своём инстаграме.

32-летняя Люси планировала оставить большой спорт после Открытого чемпионата Австралии, но из-за травмы Шафаржова пропустила турнир на Зелёном континенте. 

Теннисистка попрощается со своими поклонниками во время турнира в Праге, который состоится в чешской столице с 27 апреля по 4 мая.

Отметим, что наивысшая достижение Люси в рейтинге WTA - пятая строчка в 2015 году. В этом же году спортсменку начали преследовать травмы, которые помешали ей полноценно реализоваться в мире большого тенниса.

Шафаржова завершит карьеру летом 2019 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх