На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккеисты юниорской сборной России завоевали Кубок вызова, обыграв в финале финнов

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 17 лет) стали победителями Мирового Кубка вызова, который завершился в канадском Сент-Джоне, обыграв в финале команду Финляндии

Sport.ru/ Хоккей. Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 17 лет) стали победителями Мирового Кубка вызова, который завершился в канадском Сент-Джоне, обыграв в финале команду Финляндии.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счётом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу россиян. В составе победителей шайбы забросили Данил Гущин (25-я минута) и Игнат Коханкин (37), у финнов отличился Ээро Ниеми (5).

Кубок Карьяла, Чехия - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сборная России завоевала Кубок вызова в четвёртый раз в истории, ранее победив в 2000, 2012 и 2014 годах. Ещё один титул в 1988 году завоевала юниорская сборная Советского Союза.

Воробьёв - о победе над Швецией: "Главное, что в конце получилось"
Хоккеисты юниорской сборной России завоевали Кубок вызова, обыграв в финале финнов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх