На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ягудин: "Отсутствие Загитовой в тройке номинантов премии ISU вызывает смех"

Ягудин: "Отсутствие Загитовой в тройке номинантов премии ISU вызывает смех"

Sport.ru/ Фигурное катание. Сегодня, 11-го июля, японский фигурист Юдзуру Ханю стал лауреатом премии ISU Skating Awards, победив в номинации "Самый ценный фигурист года".

Известный фигурист Алексей Ягудин признался, что не понимает, с кем соревновался Ханю за данную награду после того, как в тройку лучших не вошла Алина Загитова. 

По мнению Ягудина, именно Загитова, которая является олимпийской чемпионкой, могла составить конкуренцию фигуристу из страны восходящего солнца.

- Самым ценным фигуристом стал Ханю, и здесь также всё логично — он прошёл не один олимпийский цикл, став двукратным олимпийским чемпионом. Но с кем он конкурировал, и почему в этой номинации не было Алины Загитовой? Её отсутствие в тройке номинантов по меньшей мере вызывает смех, — цитирует Ягудина ТАСС.

Ранее стало известно, что в номинации "Лучший новичок года" победа досталась Алёне Косторной.

Читайте также: Появился фрагмент новой произвольной программы Косторной. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх