На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер "Селтика": "Форрест в "Зените"? Это сплетни"

Менеджер "Селтика" Нил Леннон опроверг появившуюся информацию в СМИ о том, что "Зенит" планирует приобрести хавбека его клуба Джеймса Форреста за 12 миллионов евро.

Sport.ru/ Футбол. Менеджер "Селтика" Нил Леннон опроверг появившуюся информацию в СМИ о том, что "Зенит" планирует приобрести хавбека его клуба Джеймса Форреста за 12 миллионов евро.

"Мы не хотим терять Форреста. Он большой игрок, отличный бомбардир. У меня нет подтверждения о том, что им интересуется "Зенит". Это только слухи, хотя меня они не удивляют. Мы хотим, чтобы Джеймс остался и он тоже счастлив в "Селтике", - заявил Леннон.

Форрест воспитанник Академии "Селтика", он выступает за клуб всю свою карьеру с 2009 года. В текущем сезоне он провёл 2 игры в рамках шотландской лиги, забив 1 гол.

Последние новости футбола на нашем портале.

Тренер "Селтика": "Форрест в "Зените"? Это сплетни"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх