На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ: Зидан указал на дверь Тибо Куртуа

Новоиспечённый наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан продолжает "просеивать" состав "сливочных".  Во вторник, 23-го апреля, стало известно, что французский специалист не рассчитывает на услуги голкипера Тибо Куртуа

Sport.ru/ Футбол. Новоиспечённый наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан продолжает "просеивать" состав "сливочных".  Во вторник, 23-го апреля, стало известно, что французский специалист не рассчитывает на услуги голкипера Тибо Куртуа.

По информации авторитетного издания Mundo Deportivo, Зидан попросил боссов мадридского гранда выставить 26-летнего стража ворот на трансфер.

Источник утверждает, что в новом сезоне Зизу решил сделать ставку на конкурента Тибо Кейлора Наваса.

Напомним, что Куртуа переехал в столицу Испанию минувшим летом из лондонского "Челси". Трансфер голкипера обошёлся "сливочным" в 35 миллионов евро. В текущем сезоне вратарь сыграл в футболке 30 матчей.

Читайте также: Трое на выход! "Реал" избавится от нескольких футболистов

СМИ: Зидан указал на дверь Тибо Куртуа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх