На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев рассказал о своих увлечениях и планах на жизнь после завершения карьеры

24-летний российский теннисист и первая ракетка страны Даниил Медведев дал интервью изданию Tennis Magazine, в котором рассказал, как проводит свободное время, а также поразмышлял о том, чем будет заниматься после окончания профессиональной карьеры.

Sport.ru/ Теннис. 24-летний российский теннисист и первая ракетка страны Даниил Медведев дал интервью изданию Tennis Magazine, в котором рассказал, как проводит свободное время, а также поразмышлял о том, чем будет заниматься после окончания профессиональной карьеры.

"Больше люблю PlayStation, также играю в шахматы. Не на профессиональном уровне, но нормально. Думаю, русские хорошо играют в шахматы.

Мама всегда предлагала мне много разных занятий, говорила, что с теннисом может и не получиться. Поэтому занимался физикой и математикой.

На учебу сейчас нет времени. Но после завершения карьеры хотел бы продолжить обучение. Изучить бизнес. Или стану тренером, или шахматистом-любителем. Надеюсь, будет большая семья", - сказал Медведев.

В рейтинге ATP Медведев идёт на пятой строчке.

Последние новости спорта на нашем портале.

Медведев рассказал о своих увлечениях и планах на жизнь после завершения карьеры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх