На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российскому боксеру перед боем в Нью-Йорке включили гимн СССР

Перед началом боя за звание чемпиона мира по версии WBO в средней весовой категории между россиянином Артуром Акавовым и американцем Деметриусом Андраде включили гимн СССР
Sport.ru /Бокс. Перед началом боя за звание чемпиона мира по версии WBO в средней весовой категории между россиянином Артуром Акавовым и американцем Деметриусом Андраде включили гимн СССР. Поединок проходил в Нью-Йорке.

Отмечается, что команда российского боксера была удивлена случившимся, но виду не подала и прерывать исполнение гимна Советского союза не стала. Были воспроизведены все три куплета полностью. Затем приглашенная певица исполнила гимн США.

Андраде защитил титул в бою, который был остановлен в 12-м раунде из-за рассечения у Авакова. 33-летний россиянин проиграл в третий раз за карьеру.

Последние новости бокса на Sport.ru.
Российскому боксеру перед боем в Нью-Йорке включили гимн СССР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх