На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Емельяненко ведёт переговоры о поединке с Харитоновым

Российский боец ММА Александр Емельяненко может встретиться с россиянином Сергеем Харитоновым. Емельяненко сообщил, что ведёт переговоры о бое с президентом промоушена Fight Nights Global Камилом Гаджиевым.
Sport.ru / Бокс. Российский боец ММА Александр Емельяненко может встретиться с россиянином Сергеем Харитоновым. Емельяненко сообщил, что ведёт переговоры о бое с президентом промоушена Fight Nights Global Камилом Гаджиевым.

Ранее сам Гаджиев говорил, что бойцы за этот поединок могут получить по 10 млн рублей. Харитонов уже заявил, что готов к встрече с Емельяненко в октагоне, если ему предложат устраивающую сумму.

Появилось видео задержания Александра Емельяненко после ДТП

Отметим, что последние бои Емельяненко сорвались. Сперва из-за задержания Александра в Кисловодске был отменён бой на турнире RCC 6. А затем Емельяненко должен был принять участие в турнире в Самаре, но получил травмы, упав с велосипеда. Недавно Емельяненко вновь задержали за нарушение общественного порядка. 
Емельяненко ведёт переговоры о поединке с Харитоновым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх