На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Южный считает, что Медведеву по силам выиграть US Open

Российский теннисист Михаил Южный высоко оценил прогресс своего соотечественника Даниила Медведева. По мнению Южного, Медведев, выигравший турнир в Цинциннати, может побороться за победу на Открытом чемпионате США по теннису.
Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Михаил Южный высоко оценил прогресс своего соотечественника Даниила Медведева. По мнению Южного, Медведев, выигравший турнир в Цинциннати, может побороться за победу на Открытом чемпионате США по теннису.

"Я не ожидал, что уже в этом году Даниил сможет войти в топ-5. Считаю, он хорошо провёл прошлый сезон, но в этом ещё и произошёл качественный скачок. Он мог выиграть "Мастерс", но сыграть на таком уровне три турнира подряд, быть два раза в финале "Мастерса" — этого лично я не ожидал.

Последние новости тенниса

Видя результаты Даниила в последних турнирах, нельзя исключать, что он выиграет US Open или выйдет в финал. Однако пока я бы не торопился. Но в будущем, мне кажется, это возможно. Я считаю, что у Даниила ещё есть потенциал. Матч с Надалем в Монреале показал, над чем ему нужно работать.

Спрогнозировать, насколько он ещё сможет подняться в рейтинге, не так просто. И это будет зависеть не только от него, но и от игры соперников", — приводит слова Южного "РБК-Спорт".
Южный считает, что Медведеву по силам выиграть US Open

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх