На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Панарин сравнил себя с Месси

Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин порассуждал о футболе.

Sport.ru/ Хоккей. Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин порассуждал о футболе. Хоккеист сравнил свой стиль игры с нападающим "Барселоны" и сборной Аргентины Лионелем Месси.

"В РПЛ за "Зенит" бы сыграл, знаю эту команду. У нас с Месси примерно один стиль игры. Но в оборону не бегаю. Если и играю, то без офсайда. Пляжный футбол, считаю, для деревяшек.

До сих пор меня Хлебушком в НХЛ называют. Надо мне булочную открывать, хлеб продавать. Открою, и конкуренты сразу утонут. Потихоньку обстановку на рынке изучаю.

Российский хоккеист Панарин признался, что мог бы гнать самогон

Когда сезон приостановился, я даже не подумал, что шёл на рекорд по очкам. Меня как-то отпустило в этом году, играл на подсознании. В этом сезоне раза два в зал заходил, а в "Чикаго" постоянно тренировался и ног не чувствовал. Сбавил обороты и не проседал по ходу чемпионата", — сказал Панарин в прямом эфире в "инстаграме" экс-нападающего "Зенита" Александра Кержакова.

Последние новости хоккея на Sport.ru

Панарин сравнил себя с Месси

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх