На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Антуан Гризманн: "Я приехал в "Барселону" , чтобы выиграть всё"

Антуан Гризманн перешёл в "Барселону" и уже провёл первую тренировку в составе клуба...
Антуан Гризманн перешёл в "Барселону" и уже провёл первую тренировку в составе клуба. Футболки с его номером уже вовсю растаскивают с полок фирменных магазинов ФК "Барселона", хотя ожидалось, что фаны каталонского гранда скептически воспримут переход футболиста "Атлетико". При этом сам игрок невероятно доволен трансфером. Новичок "Сине-гранатовых" недавно дал первое официальное интервью в статусе футболиста "Барселоны".

"Мне очень не хочется говорить заезженными фразами, но вряд ли получится, потому что я действительно очень счастлив. Здесь у меня есть новые задачи, новые цели. Я хочу выиграть всё с "Барселоной" : Кубок Испании, Лигу чемпионов, Ла Лигу. Я говорил с Умтити и Дембеле до перехода. Они пытались рассказывать, как здорово в "Барселоне" , но я и так знал. Моя семья переехала вместе со мной, а это значит, что я собираюсь задержаться здесь надолго" , — цитируют Гризманна передовые новости спорта.

Также недавно стало известно, что "Барселона" интересуется Линделёфом . Агент футболиста подчеркнул, что к нему обращались представители "Барсы" после того, как сине-гранатовые не смогли подписать Маттейса Де Лигта. Напомним, чемпион Испании хотел подписать капитана "Аякса", но похоже, что футболист переедет в "Ювентус". В связи с этим "Барселона" выбрала себе новую цель – Виктора Линделёфа.

"Мой клиент, — сказал агент, — действительно находится на орбите сине-гранатовых . Но сейчас всё зависит от "Манчестер Юнайтед" . Если Уле Гуннар Сульшер скажет, что нуждается в Викторе, то футболист останется. Если нет – состоится трансфер. При этом "Барселона" настроена серьёзно, а приоритет Виктора – регулярная игровая практика. Поэтому, будет он в "МЮ" или в каталонской команде — не очень важно" , — подчеркнул агент Виктора Линделёфа.

Учитывая небывалую активность "Барселоны" на трансферном рынке этим летом, неудивительно, что многие букмекерские конторы уже вовсю принимают ставки на победу каталонской команды в чемпионате Испании, как на главного фаворита. То же самое касается в принципе и розыгрыша Лиги чемпионов нового сезона, хотя там явных претендентов на победу намного больше.

Вместе с тем, каталонский гранд отчаянно пытается продать Филиппе Коутиньо, дабы пополнить бюджет хотя бы на €100 миллионов. Известно, что в 2018-м году ""Барселона" приобрела Коутиньо у "Ливерпуля" за €145 миллионов. Каталонцы  явно переплатили, но тот трансфер прошёл зимой, поэтому "Редс" были вправе требовать завышенную цену. Ходили слухи, что Фелиппе может быть включён в сделку по Неймару, но сейчас "Блаугранас" пытаются просто его продать.

Бразилец связан с трансфером в "Манчестер Юнайтед" , но считается, что футболист не хочет примерять футболку "МЮ" , так как уже выступал за "Ливерпуль" в Англии. Английский клуб тоже возвращать Коутиньо не планирует, так как у Клоппа и так достаточно игроков атакующего плана. Известно, что в прошлой кампании Фелиппе Коутиньо сыграл в 34-х матчах Ла Лиги, забив 5 голов и отдав 2 результативные передачи.
Антуан Гризманн: "Я приехал в "Барселону" , чтобы выиграть всё"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх