На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Промоутер Джошуа: "Бой с Руисом будет проходить в Кардиффе или Нью-Йорке"

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира британца Энтони Джошуа рассказал о договорённостях на бой-реванш, который должен состояться до конца года. По словам Хирна, в настоящий момент стороны рассматривают два варианта.
Sport.ru / Бокс. Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира британца Энтони Джошуа рассказал о договорённостях на бой-реванш, который должен состояться до конца года. По словам Хирна, в настоящий момент стороны рассматривают два варианта.

"Реванш будет проходить на "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке или на футбольном стадионе в Кардиффе. Хотим, чтобы решение было принято в эти выходные", - сказал Хирн.

Хаттон: "Джошуа намного лучше, чем Руис"

Соперники впервые встретились на ринге 1 июня. Руис, заменивший Джаррелла Миллера, провалившего допинг-тест, одержал сенсационную победу над британцем, отправив его в нокаут в седьмом раунде.

Последние новости бокса на Sport.ru
Промоутер Джошуа: "Бой с Руисом будет проходить в Кардиффе или Нью-Йорке"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх