На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маркизио: "Почему выбрал "Зенит"? Чтобы не предавать "Ювентус"

Уже бывший полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио, объявивший в конце 2019 года о завершении карьеры, признался, что в своё время решил перебраться в северную столицу России, чтобы не предавать родной ему "Ювентус"

Sport.ru/ Футбол. Уже бывший полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио, объявивший в конце 2019 года о завершении карьеры, признался, что в своё время решил перебраться в северную столицу России, чтобы не предавать родной ему "Ювентус".

По словам уроженца Торино, у него были разные предложения, однако он не хотел играть в другой итальянской команды. Также, по словам Клаудио, ему было интересно испытать свои силы в другом чемпионате.

- Я перешёл в "Зенит", чтобы не предавать "Ювентус". Поэтому я выбрал другой чемпионат, а не клуб из Серии А. Это и было главной причиной. Не только из-за того, что дали мне "Ювентус" и фанаты, но также за то, что я испытал и пережил за все эти годы. Также могу сказать, что у меня всегда было желание получить опыт игры за границей, — приводит слова Маркизио Tuttosport.

Последние новости футбола на нашем портале.

Маркизио: "Почему выбрал "Зенит"? Чтобы не предавать "Ювентус"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх